Contactos

VITOBELLO RICAMBI S.R.L.
Via Luciano Lama, 28 – 47020 Longiano (FC) Italy
Tel. +39 0547/52839-56209 – Fax +39 0547/57174
https://www.vitobello.it – email: info@vitobello.it

P.iva 03173830401 R.E.A. Forli’-Cesena 289197
Codice Fiscale e N.iscrizione 03173830401 del registro Imprese Forli’-Cesena
Cod.Identificativo INTRA IT03173830401 – Capitale sociale €115.000,00 i.v.

C.E.O.
Luca Vitobello
luca@vitobello.it – Skype: Luca
Manager Director
Marketing, Communication Exhibition Manager
Alixia Siffredi
alixia@vitobello.it – Skype: Alixia
Marketing Director
Virginia Vitobello
virginia@vitobello.it
Purchase Director
Luca antonelli
antonelli@vitobello.it – Skype: Luca
Foreign Sales
Mario Ndoci
mario@vitobello.it – Skype: Mario
Italy Sales
Federico Iannotta
federico@vitobello.it
Enrico Calandrini
enrico@vitobello.it – Skype: Enrico
Luca Ravaldini
lravaldini@vitobello.it – Skype: Luca
Massimo Pisani
masismo@vitobello.it – Skype: Massimo
Giovanni Giambartolomei
giovanni@vitobello.it – Skype: Giovanni
Chief Accountant
Robertino Neri
robertino@vitobello.it
Expeditions
Massimo Sabia
spedizioni@vitobello.it – Skype: Massimo

 

 

FORM

    Il tuo nome (richiesto)

    La tua email (richiesto)

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Acconsento al trattamento dei miei dati personali ai sensi dell'articolo 13 del Regolamento Europeo per la Protezione dei Dati Personali 2016/679 (GDPR)