Contacts

VITOBELLO RICAMBI S.R.L.
Via Luciano Lama, 28 – 47020 Longiano (FC) Italy
Tel. +39 0547/52839-56209 – Fax +39 0547/57174
https://www.vitobello.it – email: info@vitobello.it

P.iva 03173830401 R.E.A. Forli’-Cesena 289197
Codice Fiscale e N.iscrizione 03173830401 del registro Imprese Forli’-Cesena
Cod.Identificativo INTRA IT03173830401 – Capitale sociale €115.000,00 i.v.

C.E.O.
Luca Vitobello
luca@vitobello.it – Skype: Luca
Manager Director
Communication Exhibition Manager
Alixia Siffredi
alixia@vitobello.it – Skype: Alixia
Marketing Director
Virginia Vitobello
virginia@vitobello.it
Purchase Director
Matteo Montalti
matteo@vitobello.it – Skype: Matteo
Foreign Sales
Mario Ndoci
mario@vitobello.it – Skype: Mario
Italy Sales
Federico Iannotta
federico@vitobello.it
Enrico Calandrini
enrico@vitobello.it – Skype: Enrico
Luca Ravaldini
lravaldini@vitobello.it – Skype: Luca
Massimo Pisani
massimo@vitobello.it – Skype: Massimo
Giovanni Giambartolomei
giovanni@vitobello.it – Skype: Giovanni
Chief Accountant
Robertino Neri
robertino@vitobello.it
Jonnj Giacomini
giacomini@vitobello.it – Skype: Jonnj
Expeditions
Massimo Sabia
spedizioni@vitobello.it – Skype: Massimo

 

 

FORM

    Il tuo nome (richiesto)

    La tua email (richiesto)

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Acconsento il trattamento dei dati ai sensi dell’art. 13 del Decreto Legislativo n. 196/2003