Contatti

VITOBELLO RICAMBI S.R.L.
Via Luciano Lama, 28 – 47020 Longiano (FC) Italy
Tel. +39 0547/52839-56209 – Fax +39 0547/57174
https://www.vitobello.it – email: info@vitobello.it

P.iva 03173830401 R.E.A. Forli’-Cesena 289197
Codice Fiscale e N.iscrizione 03173830401 del registro Imprese Forli’-Cesena
Cod.Identificativo INTRA IT03173830401 – Capitale sociale €115.000,00 i.v.

Direttore Generale – Supervisore
Luca Vitobello
luca@vitobello.it – Skype: Luca
Direttore Commerciale – Fiere – Supervisore
Alixia Siffredi
alixia@vitobello.it – Skype: Alixia
Responsabile Marketing
Virginia Vitobello
virginia@vitobello.it
Responsabile Acquisti
Luca Antonelli
antonelli@vitobello.it – Skype: Luca
Commerciale Estero
Mario Ndoci
mario@vitobello.it – Skype: Mario
Commerciale Italia
Federico Iannotta
federico@vitobello.it
Enrico Calandrini
enrico@vitobello.it – Skype: Enrico
Luca Ravaldini
lravaldini@vitobello.it – Skype: Luca
Massimo Pisani
massimo@vitobello.it – Skype: Massimo
Giovanni Giambartolomei
giovanni@vitobello.it – Skype: Giovanni
Responsabile Amministrativo
Robertino Neri
robertino@vitobello.it
Spedizioni
Massimo Sabia
spedizioni@vitobello.it – Skype: Massimo

 

 

FORM

    Il tuo nome (richiesto)

    La tua email (richiesto)

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Acconsento al trattamento dei miei dati personali ai sensi dell'articolo 13 del Regolamento Europeo per la Protezione dei Dati Personali 2016/679 (GDPR)