Contatti

VITOBELLO RICAMBI S.R.L.
Via Luciano Lama, 28 – 47020 Longiano (FC) Italy
Tel. +39 0547/52839-56209 – Fax +39 0547/57174
http://www.vitobello.it – email: info@vitobello.it

P.iva 03173830401 R.E.A. Forli’-Cesena 289197
Codice Fiscale e N.iscrizione 03173830401 del registro Imprese Forli’-Cesena
Cod.Identificativo INTRA IT03173830401 – Capitale sociale €115.000,00 i.v.

Direttore Generale – Supervisore
Luca Vitobello
luca@vitobello.it – Skype: Luca
Direttore Commerciale – Marketing – Fiere – Supervisore
Alixia Siffredi
alixia@vitobello.it – Skype: Alixia
Responsabile Commerciale Italia-Estero
Valentino Calbucci
valentino@vitobello.it – Skype: Magazzino / Valentino
Commerciale Italia
Davide Maiolani
davide@vitobello.it – Skype: Davide
Commerciale Italia
Federico Iannotta
federico@vitobello.it
Enrico Calandrini
enrico@vitobello.it
Responsabile Amministrativo
Ricci Rosalba
rosalba@vitobello.it – Skype: Rosalba

 

 

FORM

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Acconsento il trattamento dei dati ai sensi dell’art. 13 del Decreto Legislativo n. 196/2003